Aller au contenu
  • Actualités
  • Mercato
  • Infos exclusives

OM

Roberto De Zerbi

Mis de côté par De Zerbi, il réagit à la situation de l’OM… 

16 février 2026
Habib Beye

Mercato OM : Beye mis de côté, quatre options pour succéder à De Zerbi !

16 février 2026
Benjamin Pavard

OM : La fin se précise pour Pavard, un rebond inattendu déjà en vue ?

16 février 2026
Frank MCCOURT et Mehdi BENATIA

En plein milieu de la saison, l’OM démarre un nouveau cycle…

16 février 2026
Medhi Benatia

Officiel : Medhi Benatia annonce son départ de l’OM ! 

15 février 2026
Medhi BENATIA

Mercato – OM : Medhi Benatia fonce sur un international italien !

15 février 2026
Medhi Benatia

OM : Medhi Benatia, la présidence ou la porte ?

14 février 2026
Pablo Longoria

Info Média Foot : Fragilisé, Pablo Longoria sur le départ ?

14 février 2026
Roberto De Zerbi

Pourquoi Roberto De Zerbi (ex-OM) a rejeté Tottenham ?

14 février 2026
Leonardo BALERDI

Mercato : L’OM va ramer pour toucher ses 50 millions d’euros…

14 février 2026
Anis Hadj Moussa

Info Média Foot : La piste Anis Hadj Moussa s’éloigne fortement de l’OM…

14 février 2026
Roberto DE ZERBI

Mercato : De Zerbi refuse le poste, un ancien de l’OM prêt à accepter

13 février 2026
Habib Beye, l'entraineur du Stade Rennais - ICON SPORT

OM : Des révélations très embarrassantes sortent sur Habib Beye…

13 février 2026
Jorge Sampaoli

OM : Cet ancien entraineur marseillais vit un vrai cauchemar

13 février 2026
Habib Beye

OM : Pourquoi Habib Beye est-il la priorité de Medhi Benatia ?

13 février 2026
Benjamin Pavard

Mercato – OM : Benatia a pris une grande décision pour Benjamin Pavard

13 février 2026
Habib Beye

FC Nantes : La folle rumeur Habib Beye ? 

12 février 2026
Roberto De Zerbi

Mercato OM : La piste De Zerbi étudiée par Nottingham Forest

12 février 2026
Roberto DE ZERBI

« Un chagrin d’amour » : L’ OM et De Zerbi, une histoire qui finit mal ! 

12 février 2026
Medhi Benatia

OM : Après le départ de De Zerbi, Benatia a démissionné…

12 février 2026
Medhi Benatia

Mercato : Le train de vie hallucinant de l’OM, Benatia est fou ?

12 février 2026
Roberto DE ZERBI et Mason GREENWOOD

Benatia, Greenwood, Hojbjerg… Après De Zerbi, des départs XXL à l’OM ?

11 février 2026
Roberto DE ZERBI

Info Média Foot : Tottenham a déjà dégainé pour… De Zerbi !

11 février 2026
Parc des Princes

PSG – OM : Ligue 1+ diffuse des images exclusives, l’OM est furieux

11 février 2026
Roberto DE ZERBI

OM : Deux noms se battent pour l’après De Zerbi ! 

11 février 2026
Roberto DE ZERBI et Geronimo RULLI

A peine parti de l’OM, Roberto De Zerbi va déjà rebondir !

11 février 2026
Medhi Benatia

OM : Après De Zerbi, Benatia va lui-aussi démissionner ?

11 février 2026
Habib Beye

Info Média Foot : L’OM pense à Habib Beye

11 février 2026
Roberto DE ZERBI et Geronimo RULLI

Mercato : Rulli out, l’OM cherche son remplaçant ! 

11 février 2026
Roberto De Zerbi

Officiel : L’OM annonce le départ de Roberto De Zerbi !

11 février 2026
Mason Greenwood

Mercato – OM : Mason Greenwood va rapporter un joli pactole ! 

10 février 2026
Mehdi BENATIA, Frank MCCOURT, Pablo LONGORIA

OM : C’est la crise et de gros changements sont à prévoir !

10 février 2026
Roberto DE ZERBI

OM : Ce départ en fin de mercato qui a fait exploser le vestiaire

10 février 2026
Roberto DE ZERBI

OM : Le dernier espoir de Roberto De Zerbi…

10 février 2026
Medhi Benatia

Mercato – OM : Medhi Benatia prépare déjà son été ! 

9 février 2026
Himad Abdelli

Mercato OM : Himad Abdelli a reçu une offre folle du Qatar !

9 février 2026
Mason Greenwood

OM : Ça part au clash entre Greenwood et De Zerbi…

9 février 2026
Parc des Princes

PSG – OM : Les Parisiens sous la menace de sanctions

9 février 2026
Frank MCCOURT et Mehdi BENATIA

OM : C’est la honte… McCourt est attendu au tournant ! 

9 février 2026
Angel GOMES

OM : A peine arrivé en Premier League, Angel Gomes fait sensation !

9 février 2026
Mehdi BENATIA, Frank MCCOURT, Pablo LONGORIA

OM : Ça chauffe en coulisse… Une réunion est demandée ! 

9 février 2026
Roberto DE ZERBI et Geronimo RULLI

OM : Après Murillo, De Zerbi plante un autre de ses petits protégés…

9 février 2026
Roberto DE ZERBI

OM : Humilié par le PSG, De Zerbi va démissionner ?

8 février 2026
Ousmane DEMBELE

PSG – OM : Dembélé majuscule, Balerdi ridicule…

8 février 2026
Mason Greenwood

Mason Greenwood est trop fort pour l’OM, il doit partir

8 février 2026
Adrien RABIOT

Rabiot au Milan AC, ces chiffres qui font halluciner l’OM !

7 février 2026
Walid Regragui

OM : Le nom de Walid Regragui circule pour succéder à De Zerbi !

7 février 2026
Frank MCCOURT et Mehdi BENATIA

Si cette condition est remplie, l’OM aura un très gros mercato cet été…

7 février 2026
Benjamin Pavard

OM : Murillo out, Pavard se frotte les mains !

7 février 2026
Sergio Ramos

Mercato OM : Le fantasme Sergio Ramos ressurgit

7 février 2026
Roberto DE ZERBI

PSG – OM : L’avenir de Roberto De Zerbi se joue dimanche ?

7 février 2026
Medhi Benatia

Mercato OM : Un bouc émissaire file en Turquie pour 6M €

6 février 2026
Roberto De Zerbi et Timothy Weah

« Il faudra jouer avec le cœur », Timothy Weah annonce du lourd avant le PSG !

6 février 2026
Habib Beye

« Tout ce qui est relaté est inexact » Habib Beye sort du silence après une soirée sous tension

6 février 2026
Articles plus anciens
Articles plus récents
← précédent Page1 … Page7 Page8 Page9 Page10 Page11 Page12 Page13 Page14 Page15 Page16 Page17 → suivant

À voir aussi

  • AC Milan
  • Benfica Lisbonne
  • FC Barcelone
  • LOSC
  • Mercato
  • RC Strasbourg
logofooter

À propos

MediaFoot propose un suivi complet des transferts, du mercato et des résultats des principales ligues : actualités, exclusivités, statistiques de joueurs, matchs en direct et analyses approfondies. Présent également sur Livefoot.

Compétitions / Live Matchs

  • Bundesliga
  • Premier League
  • Serie A
  • La Liga
  • Ligue 1 McDonald’s
  • UEFA Champions League
  • Paris sportifs
  • Paris sportifs Afrique

Pariez en sécurité, tous les sites proposés sont agréés ANJ France. 18+ Les jeux d’argent sont interdits aux mineurs. Jouer comporte des risques : endettement, dépendance… Appelez le 09.74.75.13.13 (appel non surtaxé) 

Copyright © 2026 - Mentions légales - Charte éditoriale / A propos - Contact - foot247 - BD

spinner
spinner
Charger plus